RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 364 29 апр, 2020

ВКонтакте: алгоритмы привлекут новую аудиторию

Хей-хей, котаны! Автопродвижение товаров от ВКонтакте — новый рекламный инструмент для легкого и эффективного привлечения как новой, так и «старой» аудитории, а также для увеличения продаж.
ВКонтакте: алгоритмы привлекут новую аудиторию

Автопродвижение товаров ВКонтакте — способ влияния на продажи


Самостоятельно выбирать из ассортимента то, что пользуется наибольшим спросом,  предлагать эти товары потенциальным и существующим покупателям довольно затратно по времени. ВКонтакте решает головную боль рекламодателей и представляет новый рекламный инструмент — автопродвижение товаров.

Алгоритмы все сделают за человека: выберут потенциально интересный товар и того, кому его лучше показать, чтобы продажа состоялась. Причем это могут быть и новые покупатели, и те, кто давно взаимодействует с продавцом.
ВКонтакте: алгоритмы привлекут новую аудиторию Автопродвижением могут пользоваться и новички, и профессионалы. Инструмент сэкономит массу времени на отборе товаров, не заморачиваясь на настройки.


Как пользоваться инструментом?


Чтобы воспользоваться новым инструментом, достаточно зайти в «Товары» и выбрать «Продвигать». Далее нужно придумать текст для двух групп покупателей, новых и «старых». При желании можно оставить только одну из категорий. Это актуально, если цель всех действий — вернуть пользователя в магазин. Затем нужно задать определенный дневной лимит.
Все остальное сделают алгоритмы — выберут подходящие товары и покажут их потенциальной аудитории. Система сама проанализирует, что, как и кому показывать. Автопродвижение товаров — ожидаемое обновление популярной платформы. Ранее ВКонтакте обновила опцию, которая позволяет автоматически управлять ценой. Система работает по тому же принципу, самостоятельно распределяю показы в течение дня и учитывая условия бюджета.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии