RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 006 23 сен, 2016

ВКонтакте работает над введением гиперлокального таргетинга, таргетинга look-alike и CTA-кнопок

ВКонтакте планирует запустить гиперлокальный таргетинг рекламы, чтобы найти свою целевую аудиторию в радиусе вплоть до сотни метров, таргетинг look-alike для поиска пользователей, которые похожи по поведению на уже имеющихся юзеров, а также любимые всеми CTA-кнопки для рекламных постов, которые позволят связаться с рекламодателем, узнать проезд или заполнить заявку, как говорится, не отходя от кассы. Новые ништяки можно ждать уже в неопределенном ближайшем будущем.
ВКонтакте работает над введением гиперлокального таргетинга, таргетинга look-alike и CTA-кнопок
Как передает VC со ссылкой на выступление руководителя разработки рекламных продуктов ВКонтакте Андрея Новосельского в подкасте коммуникационного агентства NextMedia, гиперлокальная реклама будет показываться пользователям, которые находятся или регулярно бывают в определенном месте. Функционал развивается на основе недавно запущенных скрытых записей. Что же касается алгоритма look-alike, то здесь все стандартно, как везде и без сюрпризов.

В настоящий момент инструменты находятся в активной разработке. Представители ВК отметили, что новые ништяки можно ждать уже в ближайшее время, однако точные сроки запуска никто не говорит и никак не комментирует. Тем не менее, морально готовиться можно и нужно.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии