RSS icon
2к+
Свежие новости 0 5 781 18 мая, 2023

Wix использует Google Ads для проведения рекламных кампаний

Утро, котаны) Компания Wix объявила о запуске "Google Ads with Wix", что даёт возможность создавать рекламные объявления Google прямо на платформе Wix.
Wix использует Google Ads для проведения рекламных кампаний
С помощью этой функции пользователи Wix, смогут упростить процесс создания объявлений и привлечь трафик на свой сайт через Google Ads, что в конечном итоге увеличит конверсию.

Пользователи могут создать свою кампанию Google Ads, включая настройку параметров объявления, создание рекламного контента и определение бюджета кампании. Создание кампании в Wix эффективно и автоматически поддерживает мониторинг любого трафика, лидов и доходов, полученных от кампании.

В процессе создания объявления контент и предложения по темам ключевых слов от Google Ads помогут пользователям составить наиболее привлекательное объявление, чтобы привлечь людей, активно ищущих то, что может предложить их компания.

Wix использует Google Ads для проведения рекламных кампаний
Когда пользователи Wix устанавливают бюджет кампании, они оптимизируют всю кампанию в соответствии с конкретными темами ключевых слов пользователя, распределяя средства на обслуживание клиентов, ищущих намерение, соответствующее бизнесу, для увеличения перспектив бизнеса.



Кроме того, пользователи получают выгоду от точного отслеживания конверсии рекламы благодаря ее встраиванию в веб-сайт без необходимости вручную настраивать этот поток данных. Пользователи получают отчет с данными и результатами кампании, а также предложения по оптимизации кампании для достижения лучших результатов в будущем.
Почему это важно? Коби Гамлиель, руководитель отдела пользовательского маркетинга Wix, сказал: "Традиционно создание кампании может отнимать много времени и быть сложным. Сделав этот процесс простым и быстрым, пользователи могут эффективно создавать кампании для получения трафика через поиск, что является ключевым инструментом для повышения узнаваемости бренда и прибыльности. Эта интеграция позволяет пользователям экономить время и лучше оптимизировать свои маркетинговые усилия, не выходя из Wix, чтобы они могли попасть к нужной аудитории и продолжать развивать свой бизнес".
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии