RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 547 26 ноя, 2019

Яндекс.Коллекции помогут узнать бренд

Привет, котаны! Яндекс.Директ представляет новый тип кампаний, который поможет пользователям лучше познакомиться с брендом. Яндекс.Коллекции полезны и для бизнеса — это отличный способ действительно показать свой товар лицом. При этом можно получить не только больше трафика, но и больше охвата.
Яндекс.Коллекции помогут узнать бренд

Яндекс.Коллекции: эффективно обменивайтесь подборками своих фотографий


Аудитория Яндекс.Коллекций впечатляет: более двух с половиной миллионов активных пользователей каждый день и около 30 миллионов пользователей в месяц. Тематические подборки не теряют популярности уже довольно длительное время. Пользователи сами создают коллекции на основе своих интересов, и этим может активно пользоваться бизнес. Пользователи Коллекций — практически готовая дополнительная аудитория, которую можно успешно таргетировать.

Яндекс.Коллекции помогут узнать бренд
Специально для таких случаев Яндекс.Директ запустил в бета-тестирование новый тип кампаний — «Продвижение контента». Он поможет в продвижении своей подборки. Каждый рекламодатель сможет показать свою подборку по собственным релевантным запросам и в приоритетном размещении. Далее пользователь сохраняет вашу галерею в свою подборку. При условии, разумеется, что она его «зацепила».

Самая удобная фишка подборок — возможность сразу же перейти из карточки на сайт, где легко купить заинтересовавший товар. Таким образом, с помощью только одного формата можно пробуждать интерес, взращивать аудиторию и делать продажи. Подборку, которую создает рекламодатель, можно узнать по специальному значку «Партнерский контент». Что касается оплаты, она будет взиматься только за один клик, а ставку будут задавать сами рекламодатели.
Новый формат кампаний подходит абсолютно любому бренду, который привлекает покупателей внешним видом своего товара. Коллекции сопровождаются ключевыми словами. Бета-тестирование нового формата проходит в старом Яндекс.Директе.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии