RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 090 25 ноя, 2021

В мобильной версии YouTube Studio появились аналитические данные о просмотрах

Хей-хей, котаны! На днях YouTube добавил новую функцию в YouTube Studio, которая позволяет пользователям повторно использовать данные из предыдущих загрузок. Также в мобильном приложении появилась статистика просмотров.
В мобильной версии YouTube Studio появились аналитические данные о просмотрах

Используйте ранее добавленные данные в Творческой студии
 

Нововведение облегчит усилия тех пользователей, которые регулярно загружают контент на однообразную тематику и им приходится вручную заполнять описание или использовать те же настройки языка. Юзерам позволяется повторно добавлять следующие параметры: название видео, описание видео, языковые параметры, шорт-сэмплинги, категории.


Данная опция находится в разделе «Подробнее» и называется «Повторное использование». Функция имеет сходство с загрузкой по умолчанию на YouTube, которую можно использовать для применения одинаковых настроек к каждому из загружаемых видео. Однако новая вариация обеспечивает больший контроль, позволяя применять различные настройки для каждого клипа.

 

Статистика по просмотрам в мобильном приложении


Также в Творческой студии появились дополнительные аналитические данные, ранее доступные только на десктопных устройствах. Пользователи получат доступ к мобильной статистике просмотров за последние 28 дней, неделю и месяц, что позволит оставаться в курсе ключевых показателей эффективности через мобильное приложение.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии