RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 261 14 июл, 2021

YouTube расширил бета-тестирование своих инструментов Shorts

Хола, котаны! TikTok по-прежнему лидирует в чартах загрузок приложений, но YouTube определенно не собирается сдаваться без боя.
YouTube расширил бета-тестирование своих инструментов Shorts

Youtube Shorts VS TokTok


YouTube расширил бета-тестирование своих инструментов Shorts для пользователей в ОАЭ и на Ближнем Востоке, что является следующим этапом дублирования TikTok.

YouTube впервые запустил Shorts для пользователей в Индии в сентябре прошлого года – через два месяца после того, как TikTok был запрещен в этом регионе. В марте 2021 года влияние Shorts было распространено на пользователей США. До сих пор лента Shorts является востребованной, несмотря на то, что она прямая копия TikTok


Статистика по Shorts


По данным Youtube у Shorts теперь до 6,5 миллиардов ежедневных просмотров, по сравнению с 3,5 миллиардами в конце 2020 года. Поэтому YouTube может составить серьезную конкуренцию TikTok, а с более продвинутыми инструментами монетизации, он может оказаться мощной приманкой для топовых звезд TikTok. Это дает определенную страховку контентмейкерам на случай, если TikTok забанят в США. Также  это дает более широкие возможности заработка, что в конечном итоге может привести к полному переходу на платформу YouTube.
YouTube Shorts никогда не будет как TikTok, однако он может предоставить жизнеспособную альтернативу для авторов TikTok, которые могут рассматривать другие варианты.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии