RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 344 14 сен, 2021

YouTube расширяет возможности вкладки ”Сообщество” для авторов

Хола, котаны! YouTube предоставит возможность публиковать сообщения на вкладке "Cообщество" большему количеству блогеров.
YouTube расширяет возможности вкладки ”Сообщество” для авторов
YouTube снижает планку для создания постов на вкладке "Сообщество", что позволит гораздо большему количеству авторов пользоваться инструментом для улучшения взаимодействия со своей аудиторией.

YouTube расширяет возможности вкладки ”Сообщество” для авторов
До этого, чтобы совершить публикацию в сообществе, на канале YouTube должно было быть не менее 1000 подписчиков. С 12 октября этот порог снижается до 500 подписчиков. YouTube заявляет, что миллионы новых блогеров смогут использовать инструмент без ограничений.

Социальные сети развиваются с такой скоростью, что подписчики могут забыть о существовании канала на YouTube, если им не заниматься и не загружать контент регулярно. Многие контентмейкеры не могут уделять много времени каналу. В таком случае спасает вкладка "Сообщество", которая дает возможность поддерживать связь с аудиторией, публикуя короткие сообщения.

Также эти посты являются отличным рекламным инструментом. С их помощью можно анонсировать свое будущее видео или время запуска прямого эфира. Благодаря возможности добавлять мультимедийные материалы и интерактивные опросы можно создать крепкую связь с аудиторией.

Обратите внимание, что после того, как канал наберет 500 подписчиков, может потребоваться до 1 недели, прежде чем появится возможность создавать сообщения сообщества.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии