RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 040 22 дек, 2022

YouTube добавляет инфу о Shorts и новые параметры презентаций

Хола, котаны! YouTube объявил о ряде изменений и обновлений в своем крайнем видео Creator Insider 2022 года, в том числе о новом отображении метрик Shorts, расширении творческих инструментов публикации и новом информационном сайте прямых эфиров. 
YouTube добавляет инфу о Shorts и новые параметры презентаций

YouTube создает отчет о ремиксах короткометражек, который доступен в мобильном приложении YouTube Studio и на ПК, что дает еще один способ оставаться на вершине эффективности коротких роликов.

В отчете о ремиксах выделяются все клипы, которые использовались для создания других короткометражек, и отображается количество раз, когда твой контент подвергался ремиксам и количество просмотров.

YouTube добавляет инфу о Shorts и новые параметры презентаций
Это еще один способ отслеживать расширенную эффективность твоих коротких клипов. Поскольку такой формат просматривают более 1,5 миллиарда пользователей в приложении каждый месяц, можно с уверенностью предположить, что короткие ролики будут составлять большую часть общего контента YouTube. Возможно, стоит учитывать это при планировании на 2023 год.

YouTube также добавляет новый формат к отображению ключевых показателей в YouTube Studio, предоставляя более раннюю информацию в приложении.

Согласно YouTube:

 

Показы — это единственная метрика, отображаемая на вкладке ключевых метрик для постов в Studio. На этой неделе мы добавим на вкладку дополнительные показатели, включая лайки и подписчиков как на мобильных устройствах, так и на ПК. Таким образом, вы получите больше типов предварительных данных, отображаемых в приложении.


YouTube также запустил новый раздел обзора прямых трансляций на веб-сайте. YT для авторов включает в себя ряд руководств, советов и указателей для стратегии. 



Наконец, YouTube внедряет некоторые новые варианты публикации с расширением викторин, которые он тестировал с избранными авторами, а также развертывание своих наклеек и графики для iOS.

Итак, ничего серьезного, никаких огромных обновлений или изменений с YouTube, поскольку мы приближаемся к 2023 году, но есть некоторые интересные изменения, которые стоит отметить в подходе. Заходи, чтобы знать больше об обновлениях!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии