RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 952 13 ноя, 2019

ANTIKONFA с антикейсами пройдет 22 ноября в Киеве

Хола, котаны! В Киеве 22 ноября пройдет масштабная ANTIKONFA, на которой соберутся лучшие европейские специалисты по арбитражу и трафику. В программе антикейсы, встречи с экспертами и уникальная шоу-программа. Грандиозное мероприятие пройдет в пространстве Allegro Hall.
ANTIKONFA с антикейсами пройдет 22 ноября в Киеве

ANTIKONFA: SEO, CPA, digital и affiliate marketing


ANTIKONFA соберет самых известных спикеров и специалистов в
области SEO и CPA. Эти люди отлично знают, как правильно лить трафик и продавать в интернете. На конференции они представят свои эксклюзивные антикейсы и откровенно расскажут про бизнес, трафик и фейлы. Это отличная возможность услышать реальные истории реальных людей, извлечь пользу из чужих ошибок и обсудить свои вопросы с экспертами, среди которых специалисты из gambling-вертикали, представители известных партнерок, мастера постинга и стриминга.



Среди именитых спикеров Виталий Стеценко (владелец Initium Group) с рассказом о том, как потерять три месяца работы и больше 15 тысяч зеленых, Валентин Станишевский, предприниматель, с историей о том, как надо вкладываться в постинг-платформы, Анатолий Шварц (основатель WintEvents) и другие ТОП-специалисты.

Большая интрига ANTIKONFA: популярный стример, которого никто никогда не видел в лицо, но который зарабатывает до 30 тысяч зеленых в месяц.


Кто еще почтит своим присутствием ANTIKONFA?


Так, Светлана Салий, совладелец телеграмм-агентства «Медиа Ритм» расскажет, как запустить в мессенджере настоящее реалити-шоу, а Константин Новофастовский поведает, как умудрился потерять около 20 тысяч долларов при работе со своими ключевыми клиентами. Таким же интересным будет антикейс Андрея Горюнова с рассказом о том, как он пришел в арбитраж, потеряв несколько миллионов.

Если кто забыл, напомним, в прошлом году Антиконфу назвали самым скандальным ивентом года. Прошлой зимой было все: шашлык на голом теле, страшно вульгарные танцы полуобнаженных красоток и самые смелые откровения самых крутых спецов CPA-мира.

ANTIKONFA с антикейсами пройдет 22 ноября в Киеве
Между прочим, именно эти откровения спасли десяток начинающих арбитражников от типичных ошибок, которые многие совершают на старте. В этом году Антиконфа будет еще более скандальной и горячей. Вы должны это видеть!

ANTIKONFA с антикейсами пройдет 22 ноября в Киеве
ANTIKONFA закончится огненной шоу-программой с розыгрышем ценных призов. Помимо этого гостей ждут «дым» и элитные напитки в формате Unlim. Владельцы билетов VIP, STANDART и All INCLUSIVE получат возможность задать собственные вопросы на закрытом банкете со спикерами.

Торопитесь купить билеты на официальном сайте по выгодным ценам. Уже совсем скоро их стоимость повысится! 

ANTIKONFA с антикейсами пройдет 22 ноября в Киеве
Воспользуйся нашим промо-кодом "gdetraffic", чтобы получить скидку - 15%. 
ANTIKONFA с антикейсами пройдет 22 ноября в Киеве Напоминаем, мероприятие пройдет в  концертном холле Allegro, который находится в Киеве на пр-те Победы, 82-84.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии