RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 648 23 дек, 2020

ВКонтакте для бизнеса обновляет автоматическое управление ценой

Хей, котаны! Быстрый старт объявлений — вот повод для последнего обновления автоматического управления ценой, которое запускает ВКонтакте. Цели будут работать быстрее и эффективнее, значит, рекламодатели получат больше свободного времени для работы над креативом и другими задачами.
ВКонтакте для бизнеса обновляет автоматическое управление ценой

ВКонтакте: быстрые объявления, эффективные цели


ВКонтакте понимает, как важна скорость принятия решения и оперативное реагирование на изменения в кампаниях. Платформа обновляет автоматическое управление ценой для более быстрого старта целей и запуска объявлений. Речь идет о целях «Заявки» и «Вступление».

При создании объявления ВКонтакте можно не указывать желаемую или предполагаемую стоимость действия. Алгоритм на основе машинного обучения проанализирует исходные данные и будет прикладывать максимум усилий для того, чтобы указанный бюджет дал как можно больше заявок. С помощью столбца «Ограничение цены» можно вписаться в ситуацию с жестким KPI, имеющим отношение к стоимости действия. С помощью одного столбца можно добавить ограничения по всей таблице, при этом не заходя в каждое рекламное объявление по отдельности.

ВКонтакте для бизнеса также планирует добавить и новые цели в автоматическом управлении ценой. Они придутся как нельзя кстати накануне праздника и в разгар предпраздничных продаж и сейлов. Максимальная автоматизация процессов — то, что нужно рекламодателям в самый горячий сезон года. Пока неизвестно, когда конкретно появятся новые цели. Представители ВКонтакте для бизнеса называют самое ближайшее время. Пользователи ВКонтакте рассчитывают, что это произойдет еще до окончания текущего года. Представители платформы призывают рекламодателей пристально следить за новостями.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии