RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 585 03 июн, 2020

myTarget: добавьте несколько городов одним кликом

Хола, котаны! myTarget облегчает процесс настройки рекламы по части географического таргетинга. Теперь добавить или исключить сразу несколько городов можно одним кликом.
myTarget: добавьте несколько городов одним кликом

Обновленные настройки геотаргетинга в myTarget


Не ограничивайтесь одним регионом — в myTarget теперь можно в один клик добавить или исключить сразу несколько регионов и городов. Меньше времени на настройку кампании — больше возможностей для роста и развития. Обновленные настройки находятся в привычном месте. Нужно зайти в раздел «География» и найти кнопку «Добавить несколько». Откроется окно, куда и нужно вписать ID населенных пунктов и регионов, через запятую. Внимание: ID вписывается на языке аккаунта. Для исключения каких-либо городов нужно добавить знак минуса перед названием.

myTarget: добавьте несколько городов одним кликом
Как это может выглядеть: Россия, -Ярославль, -Тамбов. Это значит, что объявление увидят жители России, кроме тех, кто находится в Ярославле и Тамбове. Можно использовать и коды, под которыми зарегистрированы регионы в системе myTarget.

myTarget напоминает, что для системы исключение какого-либо региона имеет больший приоритет, чем включение. Например, если настраивать кампанию с показами по Ленинградской области и исключением показа по России, реклама будет демонстрироваться везде, кроме самой России. Перед запуском кампании рекомендуется проверить все внесенные в систему включения и исключения.
Географический таргетинг применяется для показа рекламы аудитории определенных регионов, куда, например, открыта доставка товара. При этом другие и даже соседние города можно исключать из показа, чтобы экономно расходовать бюджет. Ранее приходилось вручную вводить названия и тратить на этот процесс достаточно много времени. С вводом нового параметра «Добавить несколько» этот процесс серьезно сократится.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии