RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 355 21 июл, 2021

Instagram: доступ к статистическим данным расширяется до 60 дней

Хей-хей, котаны! Instagram объявил, что период отслеживания данных в Instagram Insights будет увеличен с 30 до 60 дней.
Instagram: доступ к статистическим данным расширяется до 60 дней

Диапазон данных расширяется до 60 дней


Instagram добавил новый инструмент календаря в IG Insights, к которому пользователи смогут получить доступ, когда они кликнут на инструменты диапазона дат.
Instagram: доступ к статистическим данным расширяется до 60 дней Существующие параметры диапазона дат все еще будут доступны в верхней части экрана, поэтому рекламодатели имеют возможность проанализировать свои данные на основе заданных временных интервалов.

Таким образом, маркетологи и рекламодатели смогут анализировать данные за прошедшие два месяца одномоментно, и совсем скоро будет возможность просмотреть данные аккаунта за 3 месяца, что дает значительно больше возможностей для измерения эффективности аккаунта.

Существуют некоторые альтернативные платформы, которые предлагают возможность расширить период измерения данных Instagram за границы 30-дневного лимита в приложении. Новый инструмент отличается тем, что это будет достоверная информация из Instagram, которая априори является более точной.
Вероятнее всего, что данная возможность появится в приложении Facebook Creator Studio, которое считается основным инструментом для управления Facebook и Instagram. Пока что Creator Studio предоставляет доступ к Instagram Insights, но он также ограничен 30 днями.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии