RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 386 07 мая, 2020

Facebook изменит процесс верификации рекламодателей

Хола, котаны! Facebook планирует внести изменения в процесс верификации рекламодателей. В будущем система должна стать более прозрачной и органичной для представителей бизнеса любого формата.
Facebook изменит процесс верификации рекламодателей

Facebook облегчит процесс верификации


Верификация рекламодателей должна быть проще, быстрее и прозрачнее — такое мнение высказывают представители Facebook. Первыми, кто прошел верификацию, стали рекламодатели, занимающиеся политической рекламой. Они должны были предоставлять официальные документы, дающие право заниматься этим видом деятельности. Facebook столкнулся со случаями, когда не у всех представителей бизнеса, особенно малого, были на руках нужные платформе документы. Причина крылась в формате и структуре этих компаний.

Еще один важный вопрос, с которым столкнулся Facebook, — отсутствие лицензий у третьих сторон и появление множества мелких фирм. За их фасадами стоят совершенно другие лица и компании. Все они также занимаются рекламой, и это определенная лазейка для недобросовестных предпринимателей и рекламодателей. В такой ситуации процесс верификации должен подвергнуться кардинальному пересмотру.
При этом верификация не должна стать сложнее, поскольку общемировая ситуация и так приносит бизнесу значительные трудности. Одно из возможных решений — сотрудничество Facebook с местными вендорными компаниями, которые предоставляли бы услуги по верификации рекламодателей. Во многих странах такие фирмы просто не существуют, по крайней мере, на данный момент. Facebook призывает к сотрудничеству представителей бизнеса и вендорных компаний. Тогда процесс верификации будет изменен в ближайшее время. В противном случае могут уйти месяцы и годы на реформирование протоколов верификации.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии