RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 628 26 дек, 2020

Facebook обновляет справочный центр

Хей, котаны! Facebook представляет обновленный Справочный центр. Редизайн должен помочь пользователям быстрее найти ответы на самые важные вопросы.
Facebook обновляет справочный центр

Редизайн Справочного центра Facebook


Больше контроля, больше ответов на насущные вопросы — таким стал обновленный Справочный центр Facebook. Среди прочих плюсов новой версии Справки улучшенная навигация и упрощенный поиск по ключевым словам и фразам. Facebook обновил и список самых популярных тем с быстрым доступом в Справочном центре. Пользователи оценили редизайн, однако напомнили Facebook о существовании еще одной проблемы — отсутствии адекватной человеческой помощи мелким компаниям.

Facebook обновляет справочный центр
Больной вопрос назрел несколько лет назад. Facebook поддерживает крупных игроков, в то время как представители малого бизнеса вынуждены разбираться с ошибочными счетами и прочими проблемами самостоятельно, посредством электронной почты. Facebook надеется устранить трения с помощью обновленного Справочного центра. При этом представители компании уверяют малый бизнес, что в будущем будет предложено некое решение, которое устроит обе стороны.

Напомним, что коммерческие партнеры платформы — это более десяти миллионов рекламодателей из разных стран мира. Это не только крупные бренды, но и мелкие игроки, которые, тем не менее, также вносят свою лепту в финансовое благополучие Facebook.
Facebook уверяет юзеров в том, что все пожелания будут учтены и тотальная автоматизация не станет основным трендом развития в 2021 году. Некоторые вопросы, особенно касающиеся финансов, невозможно решить без участия службы поддержки, представленной в виде реальных людей, а не чатботов. Что касается Справочного центра, увидеть обновленный дизайн уже могут все пользователи социальной сети без ограничений.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии