RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 392 02 мая, 2023

Предприниматели в Новой Зеландии борются за возвращение контроля над взломанными аккаунтами Facebook

Привет котаны! Предприниматели в Новой Зеландии сталкиваются с разочаровывающей борьбой с Facebook после того, как их аккаунты были захвачены и удерживаются в заложниках киберпреступниками. Эксперты советуют компаниям принять превентивные меры, такие как двухфакторная аутентификация, чтобы защитить аккаунты от взлома.
Предприниматели в Новой Зеландии борются за возвращение контроля над взломанными аккаунтами Facebook
Малые предприятия это основа экономики Новой Зеландии, но они сталкиваются с новой угрозой, с которой не в состоянии справиться: киберпреступностью. В последние недели у многих владельцев малого бизнеса в стране хакеры взломали учетные записи в Facebook. Затем киберпреступники потребовали выкуп, чтобы вернуть владельцу контроль над аккаунтом. Такая ситуация не только дорого обходится владельцам бизнеса, но и наносит ущерб отношениям с клиентами.

Перехват учетной записи Facebook имеет серьезные последствия для бизнеса. Это приводит к потере подписчиков и данных о клиентах, а также к невозможности доступа к системам обмена сообщениями и аналитике. Владельцы бизнеса остаються без возможности связаться с клиентами и продвигать свои продукты или услуги. Это может сильно повлиять на доходы и репутацию.
Предприниматели в Новой Зеландии борются за возвращение контроля над взломанными аккаунтами Facebook
К сожалению, восстановление контроля над взломанным аккаунтом может занять несколько недель, в результате чего предприятия оказываются в состоянии неопределенности. Процесс включает в себя обращение в службу поддержки Facebook, предоставление документов, подтверждающих право собственности, и ожидание ответа. Однако этот процесс часто идет медленно, и владельцы бизнеса могут по несколько дней не получать никаких обновлений по своему делу.


Эксперты советуют компаниям принимать превентивные меры, чтобы защитить счета от взлома. Один из наиболее эффективных способов сделать это - включение двухфакторной аутентификации. Это обеспечивает дополнительный уровень безопасности и гарантирует, что доступ к учетной записи смогут получить только авторизованные лица. Также важно использовать надежные пароли и не сообщать данные для входа в систему посторонним.
Предприниматели в Новой Зеландии борются за возвращение контроля над взломанными аккаунтами Facebook
Перехват аккаунтов Facebook представляет собой растущую угрозу для малого бизнеса. Хотя восстановление контроля над учетной записью может занять несколько недель, предприниматели могут принять превентивные меры, чтобы защитить себя от киберпреступности. Включение двухфакторной аутентификации и использование надежных паролей - простые шаги, которые могут существенно изменить ситуацию. Принимая эти меры предосторожности, предприниматели могут обезопасить свое присутствие в Интернете и гарантировать себе, что смогут продолжать общаться с клиентами.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии