RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 702 29 июл, 2021

Facebook запускает «Генератор идей для кампаний»

Хола, котаны! Facebook запустил ресурс, с помощью которого можно найти вдохновение для своих рекламных кампаний. 
Facebook запускает «Генератор идей для кампаний»

Какие возможности дает инструмент?


Генератор идей для кампаний предоставляет ресурсы, которые могут быть использованы рекламодателями в целях улучшения рекламных кампаний.
Первым делом следует зайти на сайт генератора идей, выбрать сферу деятельности бизнеса и методы желаемого продвижения. Далее рекламодатель может выбрать нишу рекламируемого бизнеса и время года, в которое планируется продвижение. На данный момент доступны следующие сферы деятельности:

Facebook запускает «Генератор идей для кампаний»
После выбора необходимого требуется нажать «Сгенерировать идеи для кампании», и Facebook предоставит вам ряд рекомендаций и примечаний, которые помогут двигаться в правильном направлении.

Facebook запускает «Генератор идей для кампаний» В списках рекомендаций есть три раздела: «Идеи кампании», «Данные и аналитика» и «Ресурсы».
  • Раздел "Идеи кампании" содержит ряд быстрых подсказок. Они помогут максимально расширить охват.
  • Раздел «Данные и аналитика» предоставляет ряд данных на основе выбранных параметров. Допускается использовать фильтры, чтобы оптимизировать поиск и найти более релевантную информацию для своих кампаний.
  • Раздел «Ресурсы». В нем представлены различные отчеты, которые помогут лучше понять рекламную стратегию.
Эта информация определенно поможет направить свои мысли в нужное русло. В дополнение к этому Facebook включил в каждый результат ряд шаблонов сообщений, которые можно использовать на своей странице Facebook.

 

Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии