RSS icon
2к+
Свежие новости 1 1 577 09 дек, 2020

Facebook запускает инструменты для автодилеров

Привет, котаны! Facebook задумался над способами, которые помогут автодилерам выделиться на фоне конкурентов и привлечь больше покупателей. Платформа разработала несколько инструментов для эффективного продвижения товаров (автомобилей) в сервисах Facebook.
Facebook запускает инструменты для автодилеров

Facebook: новые инструменты для автодилеров


Facebook представляет несколько новых инструментов, которые помогут автодилерам привлечь больше клиентов, а клиентам — найти самое выгодное предложение. На страницах дилеров появились вкладки «Управление запасами» и «Транспортные средства». В последней рекламодатели-дилеры смогут создать полный список всего, что есть в наличии на данный момент. Значительно сократится объем всей работы, которую приходится проделывать автодилерам, чтобы создать каталог товаров.

Теперь дилеры могут из одного места создавать и сразу же продвигать списки автомобилей. Для этого им нужна вкладка «Управление инвентарем». Там же можно посмотреть статистику — сколько просмотров и лидов принесла страница. После создания каталога можно быстро создать рекламное объявление. Для этого нужно всего лишь заполнить специальный шаблон. Все это упрощает работу и снижает временные затраты.
Первые обновления инвентаря для автодилеров Facebook запустил еще в сентябре текущего года. Скорее всего, обновления продолжатся, хотя компания и не дает никаких официальных комментариев. Автодилеры — довольно обширная часть всей аудитории партнеров платформы, которая приносит Facebook немало средств. Первыми новые инструменты испытают автодилеры США. Далее Facebook обещает сделать их доступными для рекламодателей всего мира. Компания уверена, новый инвентарь получит высокую оценку пользователей и их клиентов.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
Илья 09 дек, 2020
Читатель «Где Трафика»
Крутто
Ответить