RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 539 08 окт, 2019

Редизайн Google Покупки: проще, эффективнее, быстрее

Хей, котаны! Google Покупки объявляет о редизайне сервиса. Приоритетом для обновления стали персонализация, польза и простота использования.
Редизайн Google Покупки: проще, эффективнее, быстрее

Обновленный Google Покупки: польза для пользователей


Покупать в сети и просто, и сложно одновременно. Товаров слишком много — перед покупателями стоят проблемы выбора качественной вещи по самой адекватной цене.

Продавцов на рынке тоже немало, но как понять, с кем из них можно сотрудничать? Решение этих и многих других вопросов на себя берет Google Покупки. Это не только место для шопинга, но и источник креативных идей. Итак, что нового приготовил для своих партнеров сервис Google Shopping:
 
  • Отслеживание цены. В Google Покупки можно включить отслеживание цены, чтобы не пропустить скидки. Оповещение придет на мобильный телефон. Скоро появится возможность получать эти оповещения на электронную почту.
  • Поиск товаров и цен в магазинах поблизости. В Google Покупки можно сделать выборку магазинов поблизости, чтобы просматривать именно их ассортимент. Такая фишка здорово экономит время и силы.
  • Прямые покупки с гарантиями. Google Покупки теперь разрешает совершать прямые покупки в сервисе, причем с гарантиями. Чек-аут занимает секунды — вся информация о вас и ваших платежных средствах уже содержится в Google. За возвраты и замены товара, а также отправку отвечает также Google Покупки. В случае проблем с продавцом будет разбираться сам сервис. Товары, которые можно купить прямо в ленте, отмечены цветной иконкой тележки для товаров.
Не за горами сезон праздников — именно тогда пользователи оценят удобство обновленного сервиса Google Покупки. Возможность оперативно узнать о снижении цены не оставила равнодушным еще ни одного покупателя. Обновление на данный момент доступно пользователям США. Команда Google Покупки обещает расширить географию в ближайшее время.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии