RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 201 18 дек, 2020

Google визуализирует бьюти-продукты

Хей, котаны! Google сообщает о старте совместного проекта для визуализации бьюти-продуктов. Партнерами платформы стали ModiFace, приложение дополненной реальности, и Perfect Corp, интерактивный сервис прямых трансляций. Пользователи получили возможность «примерить» на себя продукцию некоторых известных косметических брендов, среди которых L’Oreal, MAC Cosmetics и Black Opal.
Google визуализирует бьюти-продукты

Интерактивная примерка косметики в стриминговом сервисе


Google, ModiFace и Perfect Corp представляют интерактивный стриминговый сервис, с помощью которого пользователи могут «примерить» на себя понравившуюся косметику. Инструмент предлагает выбрать нужный оттенок кожи, чтобы покупатель мог решить, подойдет ли ему продукт, будь то помада или тени для век. Специальное приложение для мобильного позволит онлайн сделать выбор перед покупкой средства.

Для тех, кто пользуется Google Покупками, запускаются рекомендации от бьюти-блогеров и экспертов. Их можно увидеть в ленте, в мобильном приложении Покупок. Рекомендации касаются не только косметики, но и домашнего обустройства, садовых участков, спорта и здорового образа жизни. Нужно кликнуть на продукт, который привлек внимание, чтобы прослушать рекомендации экспертов и популярных блогеров. Эти рекомендации, уверены представители Google, могут стать решающими в деле формирования покупательского интента. Рекламодатели могут использовать это в своих целях.
Первыми испытают вышеозначенные обновления пользователи из Северной Америки. Позднее к ним могут присоединиться все остальные юзеры Google по всему миру. Эксперты считают, что обновления имеют высокую актуальность, поскольку праздничный торговый сезон стартует во многих странах. Рекомендации и возможность «примерки» помогут покупателям сделать выбор. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии