RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 156 01 мар, 2021

Инструменты Директа для повседневных задач

Хей-хей, котаны! Представляем вашему вниманию простые и понятные инструменты от Яндекс.Директ. Они предназначены для решения множества повседневных задач и экономии вашего времени.
Инструменты Директа для повседневных задач

Яндекс.Директ: работайте с объявлениями на уровне профессионалов


1. Комбинатор ключевых фраз ― один из самых популярных инструментов директа — позволит быстро создать список подходящих для целей кампании ключевых фраз и слов. Он также нужен для оценки того, насколько часто фразы встречаются в различных поисковых запросах. Получив список, можно сразу выделить и исключить фразы низкой частотности.

2. Массовое редактирование. Часто бывает нужно внести изменения сразу в несколько кампаний или групп объявлений. Для этого удобно использовать соответствующий инструмент. С его помощью можно значительно сэкономить время.

3. Единая статистика по кампаниям в их списке. Не нужно выгружать отчет, чтобы просмотреть статистику и внести изменения в нужные кампании. Рекламодатель получает оперативный доступ, что особенно актуально, если в аукционах есть изменения.

4. Смарт-центры для автоматической подгонки баннеров под различные размеры блоков. Система сама создаст креатив, который идеально подойдет под задачи объявления. Еще до запуска кампании можно будет увидеть, как будет выглядеть объявление и насколько оно будет привлекательно для потенциального покупателя. В смарт-центре можно задать вид картинки, чтобы исключить обрезание части изображения.
5. Отображение нескольких целей в отчете. Одна цель и один отчет — это неудобно. Ранее приходилось выгружать отдельные отчеты и сравнивать показатели. Новый интерфейс позволяет сравнивать множественные цели в одном месте, едином отчете.

6. Левое боковое меню. Простая навигация в аккаунте — еще один инструмент для экономии времени. Все нужные показатели в одном месте и буквально под рукой. Это и список минус-фраз, и инструменты для подбора фраз, и статистика. В любой раздел кабинета можно перейти одним кликом из любого места нового интерфейса.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии