RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 561 17 июн, 2019

Нововведение в Microsoft Advertising: рекомендации для кампаний

Привет, котаны! Обновленный раздел рекомендаций в Microsoft Advertising поможет увеличить эффективность рекламных кампаний. Рекомендации создаются с помощью искусственного интеллекта. Они касаются ставок, ключевых слов, таргетинга и прочих важных для рекламных кампаний моментов.
Нововведение в Microsoft Advertising: рекомендации для кампаний

Обновленные «Рекомендации» в Microsoft Advertising


Этот раздел находится в настройках аккаунта, кампании или группы объявлений. Есть общие рекомендации и рекомендации по конкретным направлениям вроде ставок, ключевых слов, бюджета и таргетинга. Рекомендации будут обновляться в ближайшие месяцы — разработчики обещают добавить много интересных инструментов и предложений.

Нововведение в Microsoft Advertising: рекомендации для кампаний
Задача рекомендаций — помочь улучшить кампании при помощи машинного обучения. Они также в какой-то степени обучают пользователей и рекламодателей, поскольку не просто делают предложения, а дополнительно поясняют, почему в том или ином случае предлагается конкретный вариант, например, ключевого слова. Машинный интеллект изучает содержимое рекламного кабинета, сайта, текста и на основе этого анализа делает предложения.

Изменилась и навигация рекомендаций. Она стала проще, понятнее и естественнее. Если некоторые рекомендации невозможно применить, система даст пояснение, почему так случилось и что надо сделать, чтобы изменить ситуацию. Это может касаться ситуаций, когда рекомендованные предложения, например, выходят за рамки бюджета или количество ключевых слов превышает максимальное. Эта информация поможет быстрее и эффективнее работать с рекламным кабинетом.
Обновленные рекомендации в Microsoft Advertising — еще один шаг на пути к эффективным кампаниям и разумному планированию рекламного бюджета. Искусственный интеллект помогает рекламодателям предлагать пользователям более релевантную рекламу.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии