RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 445 02 фев, 2022

Microsoft внедряет пакетные стратегии назначения ставок и автоматическую интеграцию с Google Tag Manager

Хей-хей, котаны! В Microsoft Ads стали доступны пакетные стратегии назначения ставок, а также автоматическая интеграция с диспетчером тегов Google.
Microsoft внедряет пакетные стратегии назначения ставок и автоматическую интеграцию с Google Tag Manager

Пакетные стратегии назначения ставок


Данная стратегия позволяет автоматически корректировать ставки,  чтобы сбалансировать низкоэффективные и высокоэффективные кампании, использующие одну и ту же стратегию ставок (например, максимум конверсий, целевая цена за конверсию, целевой процент полученных показов и т. д.).

Чтобы начать работу с портфельными стратегиями в Microsoft Advertising, необходимо перейти в раздел "Инструменты". Затем выберите пакетную стратегию назначения ставок и укажите дополнительные бюджеты. Используйте общие бюджеты в сочетании с пакетными стратегиями, чтобы кампании могли использовать единый бюджет, преследуя при этом общую цель.
 

Автоматическая интеграция с Google Tag Manager 


Интеграция Microsoft Advertising с диспетчером тегов Google позволяет автоматически копировать настройки, используемые существующими тегами Google.

Просто войдите в Google и выберите учетную запись GTM и контейнер через Microsoft Advertising online. Затем включите разрешения для обновления вашей настройки, и Microsoft Advertising настроит тег UET с дополнительными параметрами.

Стратегии портфельных ставок и автоматическая интеграция GTM могут помочь сэкономить время, которое в ином случае могло бы быть потрачено на ручную корректировку.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии