RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 249 20 ноя, 2021

Snapchat анонсировал мультиформатный способ размещения рекламы

Привет, котаны! Snapchat даст возможность рекламодателям добавлять различные типы видеорекламы в одну группу объявлений. Новая функция под названием "Несколько форматов" будет запущена в ближайшее время.
Snapchat анонсировал мультиформатный способ размещения рекламы

Иногда при создании рекламной кампании в какой-либо соцсети требуется охватить максимальное количество пользователей. В этом случае используется целый ряд рекламных инструментов.


Каждый формат рекламы имеет свои определенные преимущества в плане привлечения аудитории. Но что будет, если объединить несколько различных креативов в один рекламный набор? Snapchat решил предоставить своим пользователям такую возможность. Рекламодателям не придется настраивать каждый формат по отдельности. Однако здесь имеются свои плюсы и минусы.

По словам соцсети:
 

Мультиформатный способ размещения рекламы допускает объединение нескольких типов рекламы в одну взаимосвязанную группу объявлений, оптимизируя их для выполения главной задачи. Он будет включать в себя все форматы видеорекламы Snapchat, том числе рекламу в Снэпчат, Story Ads, Collection Ads и рекламные ролики.


Рекламодатели смогут воспользоваться функцией «Multiple Formats Ad Set» в параметрах Snap Ads. Нововведение упростит управление рекламными кампаниями в Snapchat за счет размещения рекламных креативов в одном месте, а также увеличит отдачу от рекламы.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии