RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 353 16 авг, 2017

myTarget будет рекламировать мобильные приложения ВК через видео

​Всем хола, котаны! Как ваши дела на арбитражном поприще? Сегодня порадуем обновлениями тех, кто работает с myTarget. Ребята запустили новый формат видеорекламы, который поможет продвигать мобильные приложения в соцсети ВКонтакте.
myTarget будет рекламировать мобильные приложения ВК через видео
Теперь через myTarget можно размещать рекламные ролики, но их продолжительность не должна превышать 30 секунд. В видео могут находиться заголовки и короткие описания. Они будет автоматически проигрываться в ленте новостей тех, кто пользуется мобильным приложенем ВК для Android и iOS. С таким ограничием, правда, особо не разгуляешься, но нужно было с чего-то стартонуть. 
 
Ещё одна интересная штука для рекламодателей. Они теперь могут загружать квадратные видеоролики, увеличивающие площадь рекламного блока примерно на треть. В самом ролике будет высвечиваться кнопка «установить», которая и приведёт заинтересованного юзера на страницу приложения в магазинах Google Play или App Store. В целом звучит довольно перспективно, не так ли?
 
Коммерческий директор Mail.Ru Group Элина Исагулова поделилась мнением относительно нынешних позиций мобильной видеорекламы на рынке. Она убеждена, что это один из наиболее актуальных форматов. Исагулова добавила, что данный вид позволяет визуализировать преимущества любого приложения, что приводит к высоким показателям уровня воздействия на ЦА. К тому же видеоформат легко и органично интегрируется в ленту новостей. Элина Исагулова заключила, что эффективность рекламы — это не только рост числа установок, но и показатель дальнейшего поведения пользователей внутри приложений.
 
В рамках нового формата видеорекламы от myTarget рекламодателям доступны два способа оплаты, которые соответствуют его целям: за 1000 показов (CPM) или за клики (CPC). 
 
Если вы пытаетесь идти в ногу со временем, то данное обновление для вас и создано. И на что бы вы не лили, мы желаем только самого высокого трафа, а уж сами ручаемся помочь в этом, информируя о самых крутых новинках. Па па! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии