RSS icon
2к+
Свежие новости 0 976 24 ноя, 2021

myTarget даст прогноз по количеству установок

Привет, котаны! myTarget сообщает о релизе инструмента, с помощью которого рекламодатели смогут получить данные по вероятности установки мобильного приложения. С помощью нового инструмента можно получить аналитику, точность которой достигает 90 процентов.
myTarget даст прогноз по количеству установок

Вероятностная атрибуция: новый инструмент myTarget
 

Мобильный маркетинг навсегда изменился после внедрения политики App Tracking Transparency для iOS 14.5. Работать с рекламой на старом уровне оказалось невозможно. Инструмент SKAdNetwork в итоге показал довольно низкую эффективность. Выйти на новый уровень работы поможет инструмент от myTarget.

VK внедряет технологии вероятностной атрибуции, которые дадут прогноз по количеству установок мобильных приложений. Технология опирается на машинное обучение, то есть точность прогнозов будет совершенствоваться со временем использования инструмента. С помощью нового инструмента можно получить более точную аналитику с точки зрения самых нужных метрик. Это покупки, подписки и любые важные для рекламодателя события.

Преимущества инструмента

Примечательно, что задержка поступления аналитики не превышает 60 минут. Рекламодатели смогут отследить эффективность рекламы и высчитать показатели окупаемости инвестиций и пожизненную ценность клиента. Таким образом можно влиять на качество и уровень монетизации приложений.

Эксперты считают, что запущенная технология поможет приблизиться максимально близко к тому уровню аналитики, что существовал до запуска App Tracking Transparency в iOS 14.5. За стандарты качества работы с данными можно не беспокоиться — все нормы соблюдаются в обязательном порядке. Приватность пользователей никоим образом не нарушается, сторонние данные не используются, фингерпринтинг, запрещенный Apple, также не используется.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии