RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 512 23 мар, 2021

myTarget запускает интеграцию с Google AdMob

Привет, котаны! myTarget сообщает о старте интеграции с Google AdMob, одной из самых крупных рекламных сетей. Сервис используется для монетизации мобильных приложений. Пользователи myTarget смогут получить стабильный рекламный доход, независимо от своего опыта и категории приложения.
myTarget запускает интеграцию с Google AdMob

myTarget и AdMob: выгодное для пользователей сотрудничество


Сервис AdMob предлагает пользователям различные инструменты для монетизации мобильных приложений. Это возможность получать стабильный доход, независимо от месторасположения, уровня владения навыками разработки и категории приложения. myTarget рекомендует на первом этапе сравнивать доходы от продвижения в сервисах других медиаторов и выбирать наиболее прибыльные варианты.

Перед интеграцией необходимо убедиться, что в приложении установлен SDK от myTarget определенной версии. Если интеграция прошла успешно, в myTarget поступят данные по количеству показов внутри приложения, кликов и заработанных на этом деньгах. Подробные отчеты можно увидеть в Конструкторе, раздел «Рекламные модераторы», подраздел «Финансовые метрики» и «Доход».
myTarget запускает интеграцию с Google AdMob Среди прочих партнеров myTarget можно назвать IronSource, предоставляющий не только инструменты для монетизации, но и подробные отчеты по уровню вовлеченности пользователей и количеству показов. Монетизация мобильных приложений — один из самых популярных видов заработка. myTarget помогает сотрудничать с партнерами по монетизации и собирает статистику по полученному доходу.
Партнерская сеть myTarget постоянно расширяется. Кроме того, существует возможность самостоятельно добавить партнера, которого на данный момент нет в списке myTarget. Служба поддержки поможет с настройками интеграции и подготовит пути для интеграции самостоятельно, если партнер востребован и другими пользователями. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии