RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 493 18 ноя, 2020

myTarget: аудиореклама с баннером и кнопкой

Хей-хей, котаны! Аудиобаннеры в myTarget стали еще эффективнее, поскольку обзавелись кнопкой с призывом к действию. Баннер запускается в момент проигрывания звуковой рекламы того же рекламодателя. Объявления показываются в самых популярных социальных сетях — ВКонтакте и Одноклассники — с миллионами ежедневных активных пользователей.
myTarget: аудиореклама с баннером и кнопкой

Баннер с кнопкой — новый формат аудиорекламы в myTarget


myTarget сообщает об обновлении аудиоформата рекламы. Теперь к звуковому ролику можно подключить баннер с кнопкой, которая содержит призыв к действию. Баннер появляется в момент проигрывания аудиорекламы этого же рекламодателя. При нажатии на объявлении юзер может сразу же выйти:
 
  • На сайт компании,
  • В группу в социальной сети,
  • На сторонний сайт,
  • На любой другой ресурс, указанный рекламодателем.
Параметр задается при настройке кампании. Звуковая реклама с баннером и кнопкой повышает количество контактов рекламодателя с потенциальной аудиторией, а также намного сокращает покупательское путешествие. В целом повышается эффективность диджитал-рекламы.

Аудиореклама с баннером размещается во всех ресурсах, принадлежащих корпорации Mail.ru Group. Это в том числе мобильные версии Одноклассников и ВКонтакте.
Отдельно стоит отметить, что аудиореклама проигрывается на экране юзеров в активном режиме, если в данный момент они слушают музыку бесплатно, то есть без подписки. Примечательно, что кликабельный баннер не увеличивает расходы на рекламу. Для добавления баннера к звуковому ролику можно использовать инструменты Digital Audio. Рекламная сеть — партнер myTarget — предлагает самые современные инструменты для продвижения в интернете, на самых популярных площадках. Запускать аудиорекламу с баннером можно и напрямую через myTarget.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии