RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 390 24 ноя, 2020

myTarget: группировка товаров в фидах

Привет, котаны! myTarget предоставляет пользователям возможность сгруппировать товары по категориям внутри фид-файлов. Это можно сделать с помощью специальных фильтров, среди которых группировка по цене, названию, модели или особому идентификатору.
myTarget: группировка товаров в фидах

myTarget: товарные группы внутри фидов


В товарных фидах теперь можно группировать товары по какому-либо признаку, сообщают представители платформы myTarget. Создан специальный инструмент — фильтр, который поможет объединить товары по цене, названию, идентификатору или другому признаку, например, по модели. Группировка поможет рекламодателям более качественно взаимодействовать с потенциальными клиентами и делать им более персонализированные предложения.

myTarget: группировка товаров в фидах
Рекламодатели, в зависимости от интересов юзеров, смогут предлагать категории товаров, которые пользуются особым спросом в данный момент времени. Группировка внутри фидов значительно облегчит процесс создания кампаний с динамическим ремаркетингом и повысит их эффективность. При этом может снизиться стоимость привлечения каждого клиента, и все благодаря детальной сегментации товарного фида. В результате вырастут продажи.

Группировку товаров внутри фида оценят те, кто запускает кампании с динамическим ремаркетингом. Это не только провайдеры услуг, но и представители онлайн-бизнеса и продаж разного масштаба. Например, электронный дискаунтер сможет создать несколько групп для разных категорий: «Гаджеты», «Аксессуары» и так далее. С помощью группировки можно увеличить и продажи сопутствующих товаров.
Напомним, динамический ремаркетинг используется для персонализации рекламы. Потенциальным клиентам и покупателям на основе истории посещения сайта показывается то, что имеет больше шансов заинтересовать.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии