RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 497 04 ноя, 2019

myTarget: кампании с локальной рекламой

Хей, котаны! В myTarget создать десятки сотен кампаний с локальной рекламой можно буквально за несколько минут. Это стало возможным благодаря интеграции myTarget с сервисом OneRetarget. Его основная функция — автоматизация рекламы.
myTarget: кампании с локальной рекламой

Создайте кампанию с локальной рекламой в myTarget за несколько минут


Чем удобны кампании с локальной рекламой? myTarget знает точно — их удобство заключается в том, что рекламу можно показывать тем, кто часто бывает в определенном месте или постоянно находится по одному адресу. Иными словами, это потенциальная аудитория какого-нибудь офлайн-магазина или торговой точки любого рода. В область показа рекламы можно включить расстояние в 500 м-10 км.

Кампанию с локальной рекламой можно создать быстро, но если таких кампаний сотни или даже тысячи? В таком случае настройка может занять от пары часов до нескольких дней. Именно в целях сокращения рабочего времени создавалась интеграция myTarget и сервиса автоматизации рекламы OneRetarget. С помощью сервиса можно оптимизировать рекламу и настраивать ее как угодно: эффективно распределять бюджеты, приостанавливать кампании, которые на данный момент неэффективны, и так далее.
В сервисе также есть шаблоны для креативов, с помощью которых можно буквально одним махом создавать качественные объявления для нескольких кампаний. Важный момент: при редактировании шаблона изменения коснутся всех кампаний, где он применен. Эту фишку можно использовать для внесения сезонных изменений, например, для старта праздничных распродаж.
 
С помощью сервиса OneRetarget можно эффективно таргетировать пользователей в социальных сетях, по типу устройства, интересам и поведенческим характеристикам. Есть тактики оптимизации для создания автоматических алгоритмов.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии