RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 408 28 сен, 2020

myTarget: витрина площадок для прямых сделок

Хола, котаны! myTarget расширяет интерфейс рекламного кабинета и добавляет возможность самостоятельно выбрать нужную площадку для размещения рекламы. Те, кто использует прямые сделки, могут напрямую вести переговоры с нужными им площадками. Они также могут договариваться и о прочих условиях, например, как часто должна показываться реклама или в каком объеме.
myTarget: витрина площадок для прямых сделок

Выбор площадки для участников прямых сделок myTarget


Список всех паблишеров (издателей, владельцев площадок) теперь находится на вкладке «Инструменты» прямо внутри рабочего кабинета. Все они вынесены в подраздел «Витрина прямых сделок». Паблишеров можно сортировать, на данный момент доступно несколько фильтров. Это отбор по общему количеству показов, по количеству ежемесячных пользователей и типу устройства. Последний может быть мобильным девайсом или стационарным компьютером. В сведениях об издателях также указывается информация об аудитории площадки и контакты паблишеров для связи и сделки.

myTarget: витрина площадок для прямых сделок
Главное преимущество витрины — уход от необходимости заключать дополнительные договора с владельцами площадок. Достаточно обговорить условия и сразу же запускать кампанию в myTarget. Компания напоминает, что охват платформы — не менее 95 процентов пользователей рунета. Более чем 350 типов таргетинга помогут добраться до целевой аудитории. Стартовый бюджет — 600 рублей.

Инструмент «Прямые сделки» запущен в мае прошлого года и уже успел доказать свою эффективность. Рекламодатели получили возможность создавать прямые договоренности с издателями и напрямую выкупать нужные рекламные места. Это значительная экономия времени и сил. Прямые сделки подразумевают использование нескольких рекламных форматов, в том числе прероллы, мультиформат и out-stream видео. Главные партнеры корпорации сразу подключились с инструменту. Среди них NativeRoll, премиальная сеть видеорекламы нативного типа.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии