RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 529 09 авг, 2019

myTarget ужесточает требования к трафику

Привет, котаны! myTarget начинает борьбу за качество рекламного трафика. Клик по рекламе не засчитается, если пользователь оставался на сайте меньше пары секунд или произошла загрузка счетчика от mail.ru на лендинге, который не добавлен в рекламный кабинет myTarget.
 
myTarget ужесточает требования к трафику

Только качественный трафик: myTarget фильтрует клики


myTarget ввел в действие новые правила, согласно которым клик считается недействительным, если юзер ушел с сайта через две секунды или на сайте загрузился незарегистрированный в рекламном кабинете счетчик top.mail.ru. Эти условия — первый шаг на пути к высоким результатам рекламных кампаний и снижению количества переходов от нецелевых пользователей. В результате можно будет избежать пустого растрачивания рекламного бюджета.

Счетчик top.mail.ru должен быть добавлен в рекламный кабинет top.mail.ru. Только в таком случае он будет анализировать и учитывать время, которое человек проводит на сайте после клика по рекламе. Если это время не превысило двух секунд, клик не засчитается и не будет оплачен. myTarget подчеркивает — счетчик посетителей обязательно должен быть зарегистрирован в рекламном кабинете. Стоит проверить настройки, чтобы в этом убедиться. В базе данных myTarget есть подробная инструкция, которая поможет справиться с регистрацией и добавлением счетчика даже новичку.

Зачем myTarget все это делает?


Давно назрела необходимость улучшить качество рекламного трафика и повысить конверсию путем привлечения только целевых пользователей. Обновленные требования актуальны в отношении рекламы на всех площадках и всех типах лендингов, мобильных и стационарных. В результате выиграют все: рекламодатели получат больше конверсий, пользователи получат релевантную и качественную рекламу.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии