RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 538 16 дек, 2019

Наружная цифровая реклама от Mail.ru Group: теперь и в Санкт-Петербурге

Привет, котаны! MailRu Group подключила Санкт-Петербург к глобальному проекту развития наружной цифровой рекламы. Главным партнером корпорации стал оператор Gallery. На данный момент рекламодатели могут размещать креативы на 70 цифровых экранах по всему городу.
Наружная цифровая реклама от Mail.ru Group: теперь и в Санкт-Петербурге

В Питере покажут цифровую наружную рекламу


Санкт-Петербург стал вторым регионом, в котором развернули свою деятельность Gallery и MailRu Group. Первым клиентом стал другой гигант — компания Western Union. Тема рекламы — денежные переводы в мобильном приложении. Таким образом Western Union стремится усилить продвижение именно онлайн-услуг.
 
Система, на которой строится работа наружной цифровой рекламы, в режиме реального времени оценивает количество и портрет аудитории, которая в данный момент находится вблизи билборда. Если в этот момент вблизи преобладает целевая аудитория, система сама принимает решение о старте показа. Это возможно благодаря programmatic-закупке.

Mail.ru Group считает подключение Санкт-Петербурга к сети городов, в которых рекламодатели смогут подключать цифровую наружную рекламу, одним из самых важных шагов в развитии всей системы маркетинговых инструментов корпорации. Партнерство имеет огромное значение и для оператора, который прикладывает максимум усилия для быстрого развития рынка наружной цифры. Достаточно в короткие сроки Gallery построили и продолжают расширять сеть цифровых билбородов по всему городу.
Важно отметить гибкое ценообразование нового проекта — к сотрудничеству приглашаются представители малого и среднего бизнеса. С аудиторией, которая охвачена наружной цифровой рекламой, позднее можно строить отношения и онлайн, и офлайн. Здесь придет на помощь платформа myTarget.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии