RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 135 21 окт, 2020

Яндекс.Директ: новый дизайн списка кампаний

Хей-хей, котаны! Яндекс.Директ сообщает об окончании бета-тестирования нового дизайна списка кампаний. Теперь он доступен всем пользователям сервиса. Гибкие фильтры, увеличенное количество объявлений и прямой доступ к статистике — новый дизайн облегчает работу с Директом.
Яндекс.Директ: новый дизайн списка кампаний

Директ продолжает развивать интерфейс


Яндекс.Директ запустил бета-тестирование обновленного интерфейса списка кампаний почти шесть месяцев тому назад. Удалось получить немало положительных отзывов, вследствие чего компания решила выпустить обновленный дизайн в официальный релиз. Среди его главных преимуществ гибкий фильтр отображения данных, возможность функционировать с увеличенным количеством объявлений, удобный просмотр статусов объектов и кампаний, а также возможность изучать статистику, не переходя в Мастер отчетов.

Одно из самых ожидаемых обновлений — возможность быстро перейти к кампании по нажатию кнопки. Все абсолютно прозрачно, кнопка так и называется — «Перейти к кампании».

Яндекс.Директ: новый дизайн списка кампаний
Найти ее можно рядом с каждой кампанией, что очень удобно, по отзывам рекламодателей, принимавших участие в тестировании. По их же просьбе Директ добавил возможность одним движением менять UTM-метки во всей группе или кампании. 
Яндекс.Директ: новый дизайн списка кампаний
Также большинство юзеров Директа высказывалось за создание возможности редактировать до десяти тысяч объявлений одновременно. Теперь это можно сделать с помощью инструмента редактирования «Поиск и замена».

Яндекс.Директ: новый дизайн списка кампаний
Многим рекламодателям удобнее работать в полноэкранном режиме. Его можно включить, нажав на специальный элемент в правом верхнем углу экрана. В обновленном интерфейсе также появилось отдельное большое окно для просмотра минус-слов. Это предложение также реализовано по просьбе одного из пользователей Директа.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии