RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 746 11 авг, 2020

Жаркий конкурс от OFFERRUM: пригоняй траф - угоняй BMW

Привет, котаны! Мы к вам с отличной новостью: партнерка Offerrum проводит масштабный конкурс с денежными призами и BMW. Не оставайся в стороне и действуй, чтобы забрать шикарную бэху.  О том, как это сделать, читай ниже.
Жаркий конкурс от OFFERRUM: пригоняй траф - угоняй BMW

Кто такие OFFERRUM?


OFFERRUM — СРА-сеть с огромным количеством офферов в самых разных вертикалях: white offers, нутре, гемблинге, adult, финансах, есть даже специальные предложения. Что самое крутое  — их можно продвигать на любом источнике трафика. 

Жаркий конкурс от OFFERRUM: пригоняй траф - угоняй BMW

Ребята находятся на арбитражном рынке уже 10 лет и за это время разработали современную платформу, на которой комфортно работать рекламодателям и вебмастерам.

OFFERRUM сотрудничают как с опытными арбитражниками, так и с новичками. На платформе при необходимости можно воспользоваться обучающими видео, а менеджеры партнерской программы готовы оказывать помощь  вебмастерам 24/7 в решении вопросов, связанных с продвижением. 


Offerrum GRAND PRIX: пригоняй траф — угоняй BMW


С 9 июля 2020 по 20 марта 2021 партнерка проводит конкурс для арбитражников “Offerrum Grand Prix No Limits”. Он проходит в три чекпоинта, в каждом из которых есть денежные призы и один главный — разыгрывается мотоцикл и авто — BMW 2 GRAN COUP и BMW 4 COUP. 

Жаркий конкурс от OFFERRUM: пригоняй траф - угоняй BMW

Розыгрыши пройдут в августе, январе и финальный в марте 2021, поэтому время влиться в движ и принять участие в офигенной гонке есть!

Жаркий конкурс от OFFERRUM: пригоняй траф - угоняй BMW

Суть конкурса состоит в том, что партнерка предлагает лить любой трафик на любой оффер, собирать чеки за полученные лиды в размере 5000 рублей, 50 долларов или 50 евро и обменивать их на OFF-чеки — условную валюту партнерки. На каждом этапе конкурса формируется топ-50 участников по количеству накопленных OFF-чеков, среди них и проходит розыгрыш призов от партнерки. Соответственно, больше чеков — больше шансов победить.



Очень важно, что совсем необязательно лить трафик в одиночку, это можно делать, действуя в команде. Так у вас будет преимущество, ведь вы сможете собрать больше чеков и обналичить их не на первом этапе, а на втором или третьем, где более ценные призы. Все OFF-чеки команды начисляются в общий бюджет команды, а не каждому вебмастеру по отдельности.
“Offerrum Grand Prix No Limits” проводится уже второй раз. В прошлом году розыгрыш призов проводился на крутой вечеринке, а победители конкурса уехали на шикарных AUDI. 

Жаркий конкурс от OFFERRUM: пригоняй траф - угоняй BMW


Как участвовать в конкурсе?
 

Условия участия в конкурсе максимально простые: нужно зарегистрироваться в OFFERRUM, в своем кабинете выбрать подходящий оффер и начать лить на него траф — вот так просто. 

Жаркий конкурс от OFFERRUM: пригоняй траф - угоняй BMW

Собирай чеки, меняй их на OFF-чеки, не отставай от такого огненного события в мире арбитража и попадай в ТОП лучших.


Вывод


Offerrum Grand Prix No Limits” — это не только крутая гонка с другими арбитражниками, но и отличная возможность заработать денег или получить бэху. В списке предложений OFFERRUM целых 1509 офферов, среди которых эксклюзивные предложения, COD, интернет-магазины, финансы, крипта, образование, gambling, adult и т.д. Кроме того, ребята предлагают лить из абсолютно любого источника трафика — классное предложение, правда?

Не теряй времени, зови друзей и участвуй с ними в таком масштабном мероприятии! Желаем жирных призов, котаны!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии