RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 363 28 июн, 2021

Facebook добавляет функцию «Оптимизировать текст для каждого пользователя»

Привет, котаны! Facebook разрабатывает новую опцию, которая будет доступна в процессе настройки рекламы под названием «Оптимизировать текст для каждого пользователя». 
Facebook добавляет функцию «Оптимизировать текст для каждого пользователя»
С помощью функции можно выбрать: выделять основной текст, подзаголовок или текст описания, в зависимости от того, на что аудитория лучше всего откликнется.
Facebook добавляет функцию «Оптимизировать текст для каждого пользователя» В процессе настройки рекламы некоторые пользователи теперь увидят новый переключатель «оптимизировать текст для каждого человека».

Функция позволяет рекламодателям менять текст между полями, например, показывать заголовок как основной текст.


Как это работает?


Алгоритмы Facebook понимают, на какие объявления пользователи реагировали ранее, и какой именно текст аудитория хочет увидеть. Поэтому система будет оптимизировать его соответствующим образом, без необходимости производить какие-либо дополнительные действия при создании объявлений.

Это похоже на функцию "несколько вариантов текста" для рекламных объявлений, которую Facebook добавил еще в 2019 году. Рекламодатели получают возможность добавить несколько вариантов текста для объявления в одну кампанию. При этом алгоритмы Facebook смогут определять, какую версию текста показывать различным пользователям, основываясь на их поведении.
На данный момент функция «Оптимизировать текст для каждого пользователя» открыта не для всех. В будущем Facebook планирует  сделать оптимизацию текста доступной для большинства рекламодателей.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии