RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 639 18 мар, 2022

Paypal официально зашел в Украину

Утро доброе, котаны! С 17 марта, Paypal стал доступен для всех жителей Украины. Теперь с украинской картой любого банка, можно совершать покупки онлайн, перекидывать деньги между картами и выводить баланс из PayPal на банковские карты. Карты Visa и MasterCard уже успешно привязываются к PayPal.
Paypal официально зашел в Украину

Вчера вечером, Валерия Ионан, замминистра по вопросам евроинтеграции в министерстве цифровой трансформации Украины, поделилась письмом от компании PayPal и официально подтвердила, что Украину уже подключили к международной системе денежных переводов.

Paypal официально зашел в Украину
Любопытно, что многие годы, PayPal игнорировал и собранные подписи украинских ИТшников и множество запросов от официальных лиц Украины, но сменил риторику и свои требования, когда через PP посыпались донаты в поддержку украинской армии. За эти несколько недель, пользователи палки со всего мира перевели более $250 млн в помощь Украине. 

Paypal официально зашел в Украину

В официальном пресс релизе компании, также расширены условия пользования PayPal для украинцев: 
 

  • Отправка и получение одноранговых (P2P) платежей между друзьями и семьей для украинских клиентов, что дополнят существующие услуги компании PayPal и Xoom, доступные в Украине.
  • PayPal временно отказывается от собственной комиссии для клиентов, отправляющих средства на украинские счета PayPal или получающих средства на украинские счета PayPal.
  • Украинские клиенты могут переводить средства со своего кошелька PayPal на соответствующие дебетовые и кредитные карты Mastercard и Visa.
  • Украинские клиенты, которые отправились в другие страны в поисках убежища, смогут получить доступ к услугам, создав украинский кошелек PayPal.


Скидки по комиссиям и новые услуги PayPal предоставляет до 30 июня 2022 года, как сервис будет работать в дальнейшем, пока неизвестно. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии