RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 066 24 янв, 2022

TikTok покажет посетителей профиля за последние 30 дней

Хей-хей, котаны! TikTok тестирует опцию, с помощью которой можно будет узнать, кто просматривал профиль за последние 30 дней.
TikTok покажет посетителей профиля за последние 30 дней

По инсайдерской информации, пользователи TikTok смогут оформить подписку, которая позволит отслеживать посетителей аккаунта за последние 30 дней. Пользователи также получат возможность видеть, у кого еще активирована данная функция.


TikTok раньше уже предоставлял список юзеров, просмотревших профиль. С помощью такой опции можно было ознакомиться с аккаунтами пользователей, которые имеют схожие интересы и посчитали контент профиля интересным. Соцсеть удалила эту функцию в начале прошлого года в связи с соображениями прозрачности.
 

Какие это дает преимущества?


Как и аналогичная функция в LinkedIn, на первый взгляд, она кажется бесполезной. Для опытных блогеров с огромной аудиторией и аккаунтов компаний функция в какой-то степени может быть полезна. Например, чтобы увидеть, кто из конкурентов следит за активностью профиля (только если они не используют фейковый аккаунт). Для начинающих контентмейкеров или обычных юзеров такой функционал особого профита не принесет. Быть может, интересно было бы узнать, кто из знакомых или сотрудников компании просмотрел ваш профиль, но не более того.  

Пока не понятно, на каком этапе разработки находится опция и выйдет ли она в свет вообще – официальных заявлений от TikTok не было.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии