RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 556 14 авг, 2021

Reddit стремится увеличить потребление видеоконтента среди своих пользователей

Хола, котаны! Большинство социальных сетей, включая Reels Instagram, Snapchat Spotlight и YouTube Shorts берут пример с TikTok. Вот теперь и Reddit решил предоставить пользователям возможность просмотра коротких видео в своем приложении для iOS. 
Reddit стремится увеличить потребление видеоконтента среди своих пользователей

Возможность просмотра коротких видео появится в Reddit
 

Reddit стремится увеличить популярность коротких роликов, реализуя собственную задумку в стиле TikTok. По информации Reddit, большинство пользователей iOS увидят кнопку в своем приложении справа от панели поиска. При нажатии на нее будут отображаться ролики, по принципу, как и в ТикТок. Функциональность приложения будет схожая, например, пользователи Также смогут свайпать вверх, чтобы увидеть другие видео.


Reddit не имеет специального режима для съемки видео в приложении, но вместо этого он будет использовать видеоклипы, которые пользователи уже загрузили. Такой же подход использует YouTube Shorts. YouTube размещает большую библиотеку коротких видеороликов, которые он может использовать в своей системе Shorts.

Короткие  клипы просматривают в приложении миллиарды людей в день. Как и у конкурентов, у Reddit наблюдается устойчивый рост последний год. Количество просмотров видео в приложении в 2020 году выросло в 2 раза. Reddit будет надеяться на аналогичный успех, удовлетворяя спрос пользователей на короткие видео с помощью существующего контента, который определенно повысит популярность приложения.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии