RSS icon
2к+
Свежие новости 1 2 923 18 июн, 2021

Регистрация в одно поле на PIN-UP Partners: повысь свой конверт на ставках в разгар Euro-2020

Привет, котаны! Запасайтесь аккаунтами и футбольными креативами, во всем мире фанаты прикованы к финалу Euro-2020. В этом году чемпионат мира не пострадал от ковида, ведь все уже привыкли жить в новой реальности. Футбольные фанаты горят азартом, и готовы ставить на любимые команды, а для нашего мира это отличный повод запускаться на беттинг. А чтобы у тебя не появилось отговорок: прилок нет или фб за креативы банит, команда PIN-UP Partners упростила форму реги, и регистрирует игроков по номеру телефона. Как это работает и в чем твоя выгода, читай дальше. 
Регистрация в одно поле на PIN-UP Partners: повысь свой конверт на ставках в разгар Euro-2020
UEFA Euro 2020 — событие, объединившее весь мир. Чемпионат проводится каждые 4 года среди национальных сборных UEFA. Он должен был пройти летом прошлого года, но как и все крупные события, его перенесли на этот год, с 11 июня по 11 июля 2021, и это целый месяц, насыщенный футбольными событиями, за которыми следят фанаты по всему миру. Времени на запуск трафика и пролив осталось немного, и если ты хотел запускаться на хайповую вертикаль, самое время присмотреться к беттингу. 

В обычное время для сбора трафика в Facebook или Instagram тебе пригодились бы прилы, ленды, возможно, PWA и длинная воронка из кликов, инсталлов, рег и депов, — все, чтобы обойти запреты ФБ на рекламу гемблы и беттинга. Но сейчас времени на создание длинной воронки, на ожидание долетов просто нет, меньше месяца осталось до закрытия Euro 2020. Именно об этом подумали ребята из PIN-UP Partners и выкатили фичу, которая сохранит скорость сбора трафика. 
 

Регистрация в одно поле — новое улучшение для повышения твоего конверта


В разгар Евро-2020 в PIN-UP Partners появилась новая фишка, которая получила название “Регистрация в одно поле”. Она избавит твою аудиторию от необходимости устанавливать прилу, искать ссылку, лендинг и проходить долгую регистрацию. А все потому, что PIN-UP Partners сократила flow пользователя до одной кнопки. В новом лендинге на оффере PIN-UP Bet, всего лишь 1 поле для регистрации — валидный номер телефона. 

Регистрация в одно поле на PIN-UP Partners: повысь свой конверт на ставках в разгар Euro-2020
Принцип регистрации пользователя максимально упрощен: 
 
  • человек оставляет свой номер телефона на лендинге;
Регистрация в одно поле на PIN-UP Partners: повысь свой конверт на ставках в разгар Euro-2020            
  • затем он получает SMS со специальной ссылкой;
  • после перехода по ссылке пользователь попадает на продукт;
  • человеку на телефон приходит инфа о заданном логине и пароле;
Регистрация в одно поле на PIN-UP Partners: повысь свой конверт на ставках в разгар Euro-2020
  • всё! человек зареган и может пользоваться кабинетом, играть и ставить на любимые команды. 
Регистрация в одно поле на PIN-UP Partners: повысь свой конверт на ставках в разгар Euro-2020 Как и где собирать трафик с мобильными телефонами, выбирай сам, партнерка рекомендует Facebook,  Instagram и другие рекламные сети, в которых есть такая возможность. PIN-UP принимает трафик по API и постбэкам, а если у тебя есть больше вопросов по условиям, маякни своему менеджеру, и обязательно уточни KPI и капы, если они будут. 


В чем особенность “Регистрации в одно поле”? 


Используя новую фичу от PIN-UP Partners, ты сможешь арбитражить Facebook и Instagram без прил. Сократив воронку, ты не только привлечешь больше пользователей к продукту, но и сэкономишь на разработке приложения, а лидген в фб стоит куда дешевле инсталлов. 


На каких офферах работает лендинг с сокращенной формой регистрации? 


Кроме упрощенной формы регистрации, ребята запустили акцию “Евробуст”. С 15-го июня по 16-е июля партнерам PIN-UP предлагается лить на 2 оффера с повышенными ставками. А именно:
 
  • Sport-оффер
ГЕО: KZ/AZ/UZ/TR
Буст составляет +30% к ставке по CPA
Регистрация в одно поле на PIN-UP Partners: повысь свой конверт на ставках в разгар Euro-2020             
  • Legal Sport-оффер (ЦУПИС)
ГЕО: RU
Буст составляет +20% к ставке по CPA при заливе с Facebook/Instagram на sms-лендинги.
Регистрация в одно поле на PIN-UP Partners: повысь свой конверт на ставках в разгар Euro-2020 Присоединяйся к PIN-UP Partners в разгар Euro-2020, если хочешь потестить сокращенную регу, получить повышенную ставку и пролить беттинг трафик!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
Арбитражник 19 янв, 2023
Читатель «Где Трафика»
Сама по себе БК шляпа. По статистике игроки делают 1-2 раза и больше на бк не играют. Протестировано беттинг, в результате ни один игрок через месяц не остался играть на данной бК. С казино такая же ситуация. Вывод однозначен, пинап шляпа.
Ответить