RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 255 08 авг, 2021

Реклама на YouTube: отличный вариант для рекламодателей

Привет, котаны! YouTube — это не просто платформа для обмена видео. Это второй по популярности ресурс после Google, его ежемесячно посещают 2 миллиарда пользователей. Если реклама на YouTube не является частью вашей маркетинговой стратегии, рекомендуется обратить на нее внимание.
Реклама на YouTube: отличный вариант для рекламодателей

Почему YouTube является отличным вариантом для рекламодателей?
 

  • 90% пользователей со всего мира говорят, что они открыли для себя новые продукты или бренды на YouTube. Один только маркетинговый потенциал делает эту платформу достойной внимания.
  • Около 70% людей приобрели товар, увидев его на YouTube.
  • 96% людей смотрели обучающее видео, чтобы узнать больше об услуге или продукте. Обучающие видеоролики — отличный способ создать полезный и увлекательный контент при демонстрации продукта.
Оплата за рекламу происходит тогда, когда люди смотрят рекламу или взаимодействуют с ней.


Как начать свою рекламную кампанию на YouTube

 
  1. Привязка Google Рекламы к каналу YouTube. Для показа рекламы необходимо настроить канал YouTube и аккаунт Google Рекламы. Процесс настройки достаточно простой. После настройки учетные записи надо синхронизировать.
     
  2. Загрузка рекламного видео. Следующим шагом будет загрузка видео, которое рекламодатель собирается использовать в своей рекламе. После входа в учетную запись YouTube можно увижеть значок видеокамеры с плюсом в правом верхнем углу. Щелкните значок и выберите «Загрузить видео».
     
  3. Создание новой кампании Google Рекламы. После загрузки рекламного видео можно приступать к настройке кампании. Для этого на панели управления Google Рекламы следует нажать на синий значок плюса и выбрать «Новая кампания».
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии