RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 923 30 апр, 2021

В WhatsApp появилась новая функция: реклама в приложении WhatsApp Business

Привет, котаны! Теперь у пользователей приложения WhatsApp Business появилась возможность выбрать любой товар из каталога и конвертировать его в рекламное объявление, которое будет показываться в Facebook или Инстаграм.
В WhatsApp появилась новая функция: реклама в приложении WhatsApp Business

Запуск рекламы в приложении WhatsApp Business


Создать рекламное объявление можно будет с помощью нажатия одной кнопки в самом приложении WhatsApp. Обновление намного упростит процесс запуска рекламы, так как до этого приходилось создавать рекламу непосредственно в Facebook или Instagram. Обновление в скором времени начнет свою работу.

В WhatsApp появилась новая функция: реклама в приложении WhatsApp Business
Такой жест со стороны Facebook может быть связан с тем, что автономность в плане создания рекламы в WhatsApp пока не рассматривается. Разработка новых функций для WhatsApp способствует развитию основного ресурса — Фейсбука

Рекламные инструменты все еще не потеряли свою эффективность, в период пандемии мобильная реклама стала популярным средством привлечения потребителей. С начала 2021 года рекламный бизнес платформы находится на своем пике, так как большинство пользователей находится дома.
Facebook может столкнуться с определенными препятствиями из-за последних обновлений iOS. С выходом новой версии iOS 14.5 будет затронуто отслеживание данных в приложениях, что повлияет и на рекламодателей в Facebook. Работа над созданием новых инструментов должна способствовать поддержанию стабильности на рынке рекламы.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии