RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 625 08 ноя, 2021

Запуск Shorts по умолчанию в мобильном приложении YouTube

Хей-хей, котаны! YouTube тестирует запуск Shorts непосредственно при открытии мобильного приложения YouTube.
Запуск Shorts по умолчанию в мобильном приложении YouTube

Shorts – это платформа для создания и просмотра коротких роликов. Подобно TikTok, Instagram и Snapchat, платформа предлагает инструменты, которые позволяют пользователям загружать видео или снимать контент прямо в приложении.


Компания тестирует новую возможность, при которой Shorts по умолчанию будет открываться в мобильном приложении YouTube, если пользователь перед выходом смотрел короткие ролики. Другими словами, вместо того, чтобы попасть на главную страницу YouTube, вы будете перенаправлены на просмотр Shorts. Тестирование, о котором компания объявила на прошлой неделе, проводится на iOS для небольшого процента пользователей по всему миру. YouTube готовится расширить тест и для Android. 

По словам представителей YouTube, тестирование покажет, как пользователи отреагируют на просмотр роликов с того места, на котором они в последний раз закрыли приложение. Также нововведение повысит конкурентоспособность Shorts по отношению к ТикТок. Есть вероятность, что пользователи просмотрят несколько видео, прежде чем делать то, ради чего они зашли в приложение.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии