RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 511 08 окт, 2020

Google Реклама: страница с инсайтами расскажет о покупателях

Привет, котаны! Google Реклама представляет очередное нововведение — Insights page. Страница с инсайтами раскроет все секреты покупателей и даст бесценную информацию о том, в каком направлении стоит двигаться. Инструмент находится в бета-тестировании. Официальный запуск состоится после оценки реакции пользователей в ближайшие месяцы. 
Google Реклама: страница с инсайтами расскажет о покупателях

Insights page в Google Рекламе — инсайты, прогнозы и рекомендации


Google Реклама запускает бета-тестирование нового инструмента. Страница с покупательскими инсайтами позволит бизнесу корректировать продвижение и кампании в соответствии с интересами пользователей. В этом разделе будут не только ценные кейсы, но и прогнозы, а также рекомендации о том, как можно улучшить кампании с учетом новых вводных данных.
Google Реклама: страница с инсайтами расскажет о покупателях
В этом разделе также будут представлены тренды той или иной сферы. Списки трендов собираются на основе поисковых запросов продуктов, услуг, товаров и так далее. Например, продавца спортивной экипировки без всякого сомнения заинтересует повышение количества запросов с поиском палаток, тентов и одежды.

Этот интерес для бизнеса — дополнительный стимул для развития и поставки на рынок именного того товара, который интересует людей в данный момент. Популярные категории товаров рекомендуется продвигать в уже запущенных кампаниях.
Из раздела с трендами на странице инсайтов можно увидеть и географическую разбивку пользователей сети. Раздел с инсайтами даст и рекомендации: по популярным ключевым словам, ставкам, бюджетам и прочим элементам эффективных рекламных кампаний. Google Реклама напоминает, вся информация предоставлена в анонимизированном виде, личные персональные данные никоим образом не собираются и не передаются представителям бизнеса.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии