RSS icon
2к+
Свежие новости 0 976 30 ноя, 2021

В ТикТоке появится новый способ добавления тегов в видеоролики

Хей, котаны! TikTok тестирует новую функцию, которая позволит отмечать профили пользователей с помощью тегов в видеороликах.
В ТикТоке появится новый способ добавления тегов в видеоролики

TikTok тестирует новый вариант упоминаний профилей других пользователей 


Нововведение является дополнением к уже существующей опции «@упоминание», которую можно использовать в описании к роликам. Теперь авторы смогут отмечать тегами профили различных пользователей, и все это без необходимости добавлять текст с упоминаниями.

В плане функционала ничего глобального TikTok не обещает. Однако это еще один инструмент, позволяющий ссылаться на другие профили, который должен положительно сказаться на продвижении собственного и стороннего контента. Для брендов это также отличная возможность повысить вовлеченность и активность аудитории.
 

В каких еще случаях опция может быть полезна?
 

Некоторые юзеры склонны задавать множество вопросов о продуктах и обновлениях. У авторов появится возможность отмечать пользователей в своих просвещающих роликах, тем самым, уведомляя их об обновлениях. Кроме того, это добавит более индивидуальный подход к созданию контента. Теоретически, все это можно сделать, просто указав @упоминание в подписи к видеоклипу.

В любом случае нововведение стоит того, чтобы протестировать его в будущем на практике. На данный момент соцсеть не планирует внедрять инструмент повсеместно.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии