RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 800 11 окт, 2019

TripAdvisor Connect запускается в Facebook и Instagram

Хей-хей, котаны! TripAdvisor Connect объявил о запуске в Facebook и Instagram, а также о планах в будущем расширить количество медиаканалов для продвижения.
TripAdvisor Connect запускается в Facebook и Instagram

TripAdvisor Connect: запуск в Facebook и Instagram


На этой неделе состоялся запуск TripAdvisor Connect. Функционал продукта связывает аудиторию сайтов для путешествий и владельцев порталов с недвижимостью в аренду (отели, хостелы, квартиры и так далее). Это встраиваемый модуль, который с одной стороны позволяет путешественникам быстро бронировать жилье, с другой — рекламодателям-арендодателям размещать свои объявления, как, например, в Google или Яндекс.
 
В Facebook и Instagram эти объявления будут показаны в ленте с логотипом TripAdvisor, логотипом компании и указанием, что это платное партнерство вверху объявления. Эти объявления можно точно так же таргетировать, как и все другие. Для этого идеально подойдут инструменты Facebook. К аудиториям самой сети прибавляются аудитории посетителей сайта TripAdvisor, а это более 490 миллионов юзеров каждый месяц.
 
Модуль TripAdvisor Connect — возможность добраться до тех, кто любит путешествовать. Таких людей в мире становится с каждым годом все больше. Они ищут отели, рестораны, места отдыха и тому подобное. Выгода для самого TripAdvisor очевидна — компания увеличит свою активную аудиторию в несколько раз. По словам представителей компании, почти 49% путешественников ищут вдохновение и направления для новых поездок в социальной сети и на самом TripAdvisor. Интеграция двух этих факторов станет настоящим прорывом.
Оплата за размещение будет взиматься за клик, переход на сайт или просмотр видеролика. На стоимость также будет влиять размер аудитории, которая таргетируется в каждом конкретном случае.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии