RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 500 24 июл, 2019

Партнеры Google присоединятся к TrueView

Привет, котаны! Google открывает для своих пользователей еще больше возможностей рекламного формата TrueView. Теперь к сотрудничеству привлекаются партнерские видеоресурсы.
Партнеры Google присоединятся к TrueView

TrueView: еще больше возможностей


Один из самых популярных видеоформатов станет еще эффективнее, мощнее и удобнее. По данным Google, более 40% покупателей приняли решение о покупке именно после просмотра видео на YouTube.
 
Уже с августа можно будет использовать формат TrueView в партнерских ресурсах для привлечения большего количества покупателей и увеличения конверсии. Речь идет не только о каналах в YouTube, но и о сайтах других издателей, и прочих источниках высокого качества, в том числе мобильных приложениях. В последнем случае возможен просмотр видео за вознаграждение (rewarded video). Это также один из самых эффективных форматов рекламы. Главное, чтобы партнеры Google четко придерживались строгих правил относительно качества и возможностей рекламирования, а также требований безопасности.
 
Приступить к использованию формата TrueView легко. Все новые кампании типа TrueView for Action автоматически будут показаны в партнерских ресурсах. Рекламодателям не придется ничего настраивать. Что касается уже запущенных кампаний, придется зайти в настройки и внести соответствующие изменения. Google также рекомендует использовать разные типы аудиторий (по интересам, аудитории заинтересованных покупателей и так далее) для повышения качества рекламных кампаний.
Можно не сомневаться в том, что новость станет приятной для большинства рекламодателей. Это отличная возможность повысить конверсию без дополнительных вложений.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии