RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 671 08 июл, 2020

Управляющий аккаунт Google в мобильном приложении

Хей-хей, котаны! В мобильном приложении Google появился управляющий аккаунт. Это единая платформа для управления несколькими аккаунтами. Единый счет, общая статистика и удобный интерфейс — главные преимущества управляющего аккаунта.
Управляющий аккаунт Google в мобильном приложении

Все аккаунты в одном центре управления — теперь и в мобильном приложении Google


Более легкое и быстрое управление всеми рекламными кампаниями — вот вектор развития мобильного приложения Google. Улучшить управление кампаниями поможет управляющий аккаунт, который на днях появился в мобильном приложении. С его помощью можно получить рекомендации по улучшению кампаний, в том числе советы по исправлению показателя оптимизации для всех связанных аккаунтов в одном месте.
Управляющий аккаунт Google в мобильном приложении Среди главных достоинств управляющего аккаунта возможность сравнивать эффективность нескольких кампаний как в рамках одного аккаунта, так и в пределах нескольких. Единая панель облегчает работу с разными аккаунтами и кампаниями, а единая отчетность упрощает работу с важными метриками. Можно включить пуш-уведомления, которые оповестят об изменениях в кампаниях в удобное время и в любом месте, где бы ни находился пользователь приложения.
Управляющими аккаунтами обычно пользуются агентства, интернет-маркетологам и всем, кому по работе приходится иметь дело сразу с несколькими аккаунтами.

Изменилась и навигация в мобильном приложении. Она стала более простой и понятной. Все это призвано помочь новичкам разобраться в настройках и прочих моментах управления кампаниями. Группировка кампаний приобрела более четкую логику. Переключаться между несколькими аккаунтами стало намного удобнее. Все новшества Google вводит после тестирования, в котором обычно принимают участие избранные партнеры платформы.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии