RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 615 28 ноя, 2019

Яндекс.Директ упрощает редактирование баннеров

Привет, котаны! Яндекс.Директ облегчает редактирование баннеров в поисковых и текстово-графических кампаниях. Новый интерфейс страницы редактирования позволит вносить изменения быстро и просто. Бета-тест страницы имеет все шансы стать основным.
Яндекс.Директ упрощает редактирование баннеров

Новый интерфейс страницы редактирования баннеров


Яндекс.Директ объявляет о начале бета-тестирования нового интерфейса страницы редактирования баннеров в поисковых и текстовых кампаниях с графикой. Набор инструментов и функционал страницы остались прежними, однако получили обновленный вид. Теперь пользователи могут из списка выбирать, например, счетчик Метрики.

Протестировать новое окно легко — достаточно нажать на значок шестеренки и выбрать «Редактировать» в окне, которое появится после этого. 

Яндекс.Директ упрощает редактирование баннеров
Там можно изменять название кампании, играть с датами показов и их расписанием, управлять целями и изменять ставки. Там же можно пообщаться с оператором в чате, отредактировать виртуальную визитку, добавить или убрать минус-слова и поработать с разными площадками размещения и сетями.

Что касается баннеров, вот что с ними можно делать на обновленной странице: создавать и активировать изменения в массовом порядке, редактировать группы баннеров из таблиц и создавать баннеры, используя боковую панель. Все это можно делать буквально парой кликов за несколько секунд.
Яндекс.Директ обещает отключить старый интерфейс постепенно и плавно и только получив обратную связь от пользователей. Уже сейчас каждый желающий может зайти на обновленную страницу и затем оставить свое мнение о ней в форме обратной связи. Компания уверена, что новый интерфейс пользователи оценят по достоинству. Возрастет время работы с рутинными процедурами и появится больше возможностей для анализа или создания креатива.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии