RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 778 26 дек, 2019

ВКонтакте: копируйте объявления массово

Хей-хей, котаны! Очередное обновление в рекламном кабинете ВКонтакте. Теперь объявления можно редактировать в массовом порядке. Опция доступна практически для всех форматов. Исключение — реклама в сториз (историях).
ВКонтакте: копируйте объявления массово

Массовое копирование рекламных объявлений Вконтакте


Рекламный кабинет ВКонтакте стал еще удобнее. Теперь объявления можно редактировать массово, и эта опция доступна почти для всех форматов, кроме рекламы в сториз. Делается это очень просто. Нужно всего лишь выделить все подходящий объявления и нажать кнопку «Действия». Креативы скопируются, останется только создать новую или выбрать одну из существующих кампаний.

ВКонтакте: копируйте объявления массово
Не пропустить важное в процессе копирования поможет специальный значок — иконка часов. Находится она в статус-баре, по соседству с колокольчиком. На иконку можно нажать, чтобы увидеть результат и стадию копирования.

Команда ВКонтакте для рекламы подчеркивает, что это не первое и далеко не последнее обновление, которое ждет пользователей. Многие до сих пор находятся под впечатлением от последнего. Напомним, ВКонтакте добавили возможность продвигать бизнес-страницы с мобильных устройств. Соответствующие опции появились в мобильном приложении.
Примечательно, что запуск новых фишек прошел совершенно гладко бесшовно. Пользователям не нужно ничего делать — всю работу на себя берет система. Она также может предложить аудиторию и подберет подходящий бюджет. Бизнес-странице нужно всего лишь нажать «Продвигать» под любой записью. Это обновление — настоящая находка для малого и среднего бизнеса.
 
ВКонтакте может научить продвижению — есть специальный раздел, который полностью посвящен самообразованию. Как вести страницу, как ее оформить и какого формата объявления создавать — в справочном разделе есть вся исчерпывающая информация.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии