RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 367 18 сен, 2020

ВКонтакте: продвигайте с помощью ключевых слов

Хей-хей, котаны! ВКонтакте представляет новый инструмент, который поможет бизнесу разного масштаба продвигаться при помощи ключевых слов. Контекстный таргетинг сделает запуск рекламных кампаний легким и простым, повысив при этом их эффективность.
ВКонтакте: продвигайте с помощью ключевых слов

Контекстный таргетинг ВКонтакте — несложная работа со сложными тематиками


ВКонтакте предоставляет пользователям новый инструмент, который значительно облегчит работу со сложными тематиками. С его помощью получится также расширить аудиторию за счет отбора тех, кто ищет в сети что-то определенное. Контекстный таргетинг сделает продвижение более эффективным, особенно для тех, чей бизнес, как это довольно часто бывает, в социальных сетях представлен достаточно слабо. Например, не часто встретишь в соцсетях премиальные бренды или товары. Между тем, среди пользователей интернета может быть потенциальных покупателей.
ВКонтакте: продвигайте с помощью ключевых слов Контекстный таргетинг ВКонтакте учитывает также и действия пользователей продуктов Mail.ru Group. К списку действий относятся поиск товаров и групп, переход по ссылкам в сообщества, просмотр карточек товаров. Рекламодатель самостоятельно задает нужные системе ключевые слова и стоп-слова, по которым в дальнейшем будет осуществляться показ. Можно указать и период, за который услуга или товар были востребованы. Это сделает таргетинг еще более точным.

С интерфейсом рекламного кабинета ВКонтакте и новым инструментом разберется даже новичок. Специальный алгоритм даст прогноз по дополнительным фразам и покажет вероятный охват. Ключевые слова вводятся просто списком и разделяются запятыми — никаких дополнительных действий осуществлять не нужно. Компании, принимавшие участие в бета-тестировании нового инструмента, уже отметили его высокую эффективность и рост активности потенциальных покупателей в сложных сферах.  
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии